Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Amistosos

Otras Secc.


InterCopa - 116ª edición


Calendario Partidos Pendientes (Domingos 10:00h)

 

Pulsa aquí para ver los partidos de la siguiente Ronda


Resultados (03/07/2022)

 
FUNDAMENTUM  X   X  Juv. Estadio
Porlaromy  X   X  shaqisback
Cisterniga  X   X  Girona F.C
Slagtra VCF  X   X  Xomi
union tres  X   X  Coca Jrs.
Meque  X   X  pure hot
SEMBRAOS  X   X  ANRIGO
CSKargos  X   X  F.C.MONCHO
UE RIBA  X   X  GuaCaMaYoS
C.D.Tenerife  X   X  DURUM F. C.
La Eternidad  X   X  ZOZO Dj
puchero CF  X   X  Vila Fetel
Errantes F.C  X   X  Residuales -B-
Werewolves  X   X  F.C.Masaos
Union  X   X  Parleño
Kamchatka  X   X  los peques
flaser.f.c  X   X  Risitas CF
Aloha  X   X  HeAvYMeTaL
Ohnigres FC  X   X  Inter Alcala
Narón Utd.  X   X  HodeiTeam
C.F. ALMENAR  X   X  FC.Petrus
Charmed  X   X  Ath. Laguna
Andalus C.D.  X   X  Phoenix FC
Ciudad Sur  X   X  Varesse
Joint Boys  X   X  Errantes F.C -B-
Burgos C.F.  X   X  añuroc al
TUSALANA  X   X  RCRH1889
slavenzahovi  X   X  Wataru CF
Box Lunch  X   X  Mascleta
TINTIN  X   X  C.Seversky
Hakka Mugies  X   X  Corsarios
UDVILADECANS  X   X  Arrancadilla

Resultados (26/06/2022)

 
Whiteam  X   X  UE RIBA
Mainz F.C.  X   X  Aloha
punta F.C.  X   X  Cisterniga
Wolframio  X   X  Xomi
Isotopos  X   X  Parleño
Humboldt FC  X   X  Andalus C.D.
SEMBRAOS  X   X  Rointe UD
Parleste FC  X   X  Errantes F.C -B-
Joint Boys  X   X  Hualaan MT
Urrea C.D  X   X  Inter Alcala
R. Zurbanita -B-  X   X  TUSALANA
Regalandia  X   X  Hakka Mugies
Liberty FC  X   X  Burgos C.F.
IRJB17  X   X  DURUM F. C.
Juventude  X   X  F.C.MONCHO
Hospitalet  X   X  Slagtra VCF
Kamchatka  X   X  Real Munilla
Vargas Team  X   X  flaser.f.c
Masava  X   X  La Eternidad
Loirinha EC  X   X  C.Seversky
kakain c.f  X   X  Coca Jrs.
Meque  X   X  Pelusin F.C.
Ituteam  X   X  Porlaromy
Tunguska  X   X  Varesse
C.F. ALMENAR  X   X  ZaTaN FC
ACHINET FC  X   X  HodeiTeam
Wataru CF  X   X  Mastrencos
Juv. Estadio  X   X  FANDANGO FC
Ohnigres FC  X   X  Ochate CF
Vila Fetel  X   X  Flop YNWA
VIZCAFCB  X   X  ANRIGO
Union  X   X  the best
Werewolves  X   X  RC IRPATOFE
SIN IDEAS  X   X  C.D.Tenerife
Arrancadilla  X   X  Luismi F.C
SD Burela  X   X  Charmed
Residuales -B-  X   X  Clembuterol
BENIGUTI  X   X  pure hot
los peques  X   X  SHOHOKU
META AZUL  X   X  Mascleta
Risitas CF  X   X  CD Salford
Box Lunch  X   X  Bichi F.C.
FC.Petrus  X   X  CHOPO CITY
Fenix  X   X  RCRH1889
shaqisback  X   X  ricky F.C
Gibson Alba  X   X  GuaCaMaYoS
añuroc al  X   X  CA Fierro
Normandos  X   X  union tres
Corsarios  X   X  Orlando red
slavenzahovi  X   X  Pineda f.c
Ciudad Sur  X   X  CASPA_FC
Tifosi FC  X   X  ZOZO Dj
Real OPC  X   X  Errantes F.C
HeAvYMeTaL  X   X  Golden Team
Girona F.C  X   X  Muchachos
CSKargos  X   X  flaret
FC Moa  X   X  Ath. Laguna
puchero CF  X   X  Molins C.F.
Montoya Ut -B-  X   X  F.C.Masaos
JOJO21  X   X  UDVILADECANS
Phoenix FC  X   X  New Santaka
TAZZX  X   X  Narón Utd.
TINTIN  X   X  Ciklos F.C
Wagen FC  X   X  FUNDAMENTUM

Opciones

calendario y resultados
palmares

mostrar resultados


Publicidad